Самара, ул Юбилейная (г Похвистнево) д. 22

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Юбилейная (г Похвистнево) д. 22 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Юбилейная (г Похвистнево):
1 3 5 7 8 9 11 13 14 15 17 19 20 21 22 23 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 38

Отзывы (8) жильцов дома: Самара, ул Юбилейная (г Похвистнево) д. 22

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (29 июня 2026, 14:37)
Не стал брать большую скорость у МТС интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (26 января 2026, 15:59)
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг ИнфоЛада провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (5 сентября 2025, 00:20)
Недавно, установил по скидке интернет от Самаралан и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (7 июля 2025, 10:02)
Мне подключили тв с инетом МегаФон пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (2 июля 2025, 05:12)
Недавно подключился к Ростелеком, дети советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (28 ноября 2024, 20:35)
Я не хотела подключать, ТТК, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (2 сентября 2024, 03:18)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение МТС.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (11 августа 2024, 15:00)
Мне бы хотелось отметить специалистов ТТК. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.